В Ракитянском районе дан старт Году педагога и наставника

В Ракитянском районе дан старт Году педагога и наставника.

На открытие пришли более 300 педагогических работников.

В фойе центра культурного развития «Молодёжный» работала ретро-выставка, были представлены современные средства обучения и воспитания, педагоги делились своими находками, которые помогают школьникам легко и с интересом учиться.

На сцене чествовали педагогические династии, ветеранов педагогического труда, вручали сертификаты наставников, награждали победителей и призеров конкурса «Учитель года» и «Воспитатель года».

Педагоги - наставники вручили символические подарки молодым педагогам, участникам муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют».