Сегодня в Ракитянской средней общеобразовательной школе №2 им. А.И. Цыбулёва прошло военно-спортивное многоборье «АРМИ».

Мероприятие посвящено Дню защитника Отечества, в нём приняли участие школьники 7-8 классов, всего 12 команд.

Юноши и девушки соревновались в 6 дисциплинах: челночный бег, подтягивание на перекладине, блиц-тест по истории, сгибание разгибание рук в упоре лежа, эстафета с препятствиями и перетягивание каната.

Победителем многоборья стала команда Илёк-Кошарской средней общеобразовательной школы. Поздравляем!