Ракитянский Союз поддержки матерей и жён военнослужащих, участвующих в СВО, переехал в культурно-исторический центр им. князей Юсуповых.

Теперь он располагается по адресу: п. Ракитное, ул. Пролетарская, 2 и работает с 08.00 до 17.00.

На сегодняшний день в Союз поддержки поступило 442 обращения. В основном специалисты оказывают юридическую, психологическую и информационную помощь.

Организация выступает главным пунктом сбора гуманитарной помощи, сюда по-прежнему обращаются не только те, кому она нужна, но и волонтеры, готовые её оказать.

Сюда приходят воспитанники детских садов и школьники, для них проводят экскурсии, показывают демонстрационные наборы экипировки и другое снаряжение. Недавно ученики ракитянских школ подготовили праздничные открытки с Днем защитника Отечества, которые потом передадут участникам СВО.

Напоминаем новый номер телефона Союза поддержки:8-47-245-58-7-20