С каждым днём всё больше ракитянцев принимают участие во Всероссийской акции «Тепло для героя».

Она организована партией «Единая Россия» в поддержку Вооруженных Сил РФ и продлится до 23 февраля.

Работники культурно-досуговых учреждений, «серебряные волонтёры», молодёжь и просто неравнодушные ракитянцы решили поддержать наших воинов и продолжают приносить связанные своими руками тёплые носки с письмами поддержки для наших военнослужащих.

Свои послания и тёплые подарки для бойцов принимаются в местном исполнительном комитете партии, который располагается в здании МФЦ (п. Ракитное, ул. Пролетарская, 20). Все письма и вязаные изделия будут переданы военнослужащим ко Дню защитника Отечества.

Напоминаем, в акции могут принять участие все желающие!