Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Ракитянского района стали лауреатами третьего Всероссийского конкурса «Золотое перо» социальных служб России-2022».

В числе лучших оказались заведующая отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Юлия Азина и специалист отделения Надежда Антонова.

Конкурсанты представили научные статьи, которые основаны на многолетнем опыте социального обслуживания различных категорий граждан.

Стоит отметить, что всего в Белгородской области лауреатами стали 25 специалистов.