В преддверии Дня защитника Отечества в Ракитянском районе прошла концертная программа «Верные сыны России».

Событие состоялось в центре культурного развития «Молодёжный».

В мероприятии приняли участие глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов, председатель Муниципального совета района Наталья Зубатова, семьи участников СВО, воины-интернационалисты, воины запаса, волонтёры, которые активно помогают военнослужащим и семьям мобилизованных.

За неравнодушие и большой личный вклад в поддержку военнослужащих, принимающих участие в СВО, и их семей Благодарственными письмами главы администрации района поощрены 37 руководителей организаций и индивидуальный предпринимателей. С начала спецоперации в районе создано 12 волонтёрских групп, 95 активистов также поощрены Благодарственными письмами главы администрации района. Поздравления принимали семьи мобилизованных.

Праздничное мероприятие завершила концертная программа с участием лучших солистов и творческих коллективов района.