Операция «Внимание, переезд!»

Операция «Внимание, переезд!».

21 февраля проведена профилактическая беседа о профилактике детского дорожно - транспортного травматизма в рамках операции «Внимание, переезд!».

В ней приняли участие сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Ракитянскому району, работники РЖД и волонтеры района.

В рамках операции прошло профилактическое мероприятие по неукоснительному соблюдению ПДД РФ, водителям автомобилей вручены информационные буклеты, которые напомнили им правила проезда железнодорожных переездов.