В Ракитянском районе впервые состоялся открытый районный конкурс «Время СВОих»!

В Ракитянском районе впервые состоялся открытый районный конкурс «Время СВОих»!.

Конкурсанты посвятили свои стихи и песни защитникам, которые исполняют свой воинский долг по защите русского народа.

Гран-при конкурса завоевала Марина Сафронова из Сахзаводского Дома культуры, победителем в номинации «Вокал» стал дуэт Карины Потемкиной-Шабайкиной и Юлии Полуниной, которые представляли Солдатский центр культурного развития.

В номинации «Авторское творчество» первой стала Дарья Гребеник из центра культурного развития Краснояружского района, в номинации «Поэзия» - Ксения Токмакова из Дмитриевского центра культурного развития.

Много прекрасных песен и стихотворений прозвучало со сцены. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников, которые исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину.