В День защитника Отечества начальник Ракитянского ОМВД поздравил маму сотрудника полиции и вручил букет цветов.

Сегодня, 23 февраля 2023 года, в День защитника Отечества, начальник Ракитянского ОМВД полковник полиции Пётр Рядинский посетил по месту жительства в с.Венгеровка и поздравил от имени начальника УМВД России по Белгородской области генерал-майора полиции В.П. Умнова маму сержанта полиции А.А. Гурова, полицейского отделения патрульно-постовой службы полиции ОМВД.

Так же, Пётр Рядинский, передал маме сотрудника полиции - Валентине Ивановне Гуровой благодарственное письмо начальника УМВД генерал-майора полиции В.П. Умнова и букет цветов, за достойное воспитание сына, настоящего защитника Отечества, который честно и добросовестно служит в полиции, является примером исполнения служебных обязанностей.