Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов провёл большой прямой эфир в социальных сетях.

Руководитель муниципалитета ответил на вопросы ракитянцев 28 февраля в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». За время прямого эфира поступило 31 обращение. Жителей района волновали вопросы ямочного ремонта, ​ строительства дорог и тротуаров, качества водоснабжения, уличного освещения, социальных пособий, благоустройства территорий.

Те вопросы, которые поступили, но не прозвучали в эфире, обязательно будут проработаны. Исполнение обращений глава администрации держит на личном контроле.