Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов встретился с председателями общественных организаций Ракитянского района.

Встреча прошла в формате круглого стола, где обсуждались вопросы взаимодействия общественных организаций с органами местного самоуправления.

Руководители общественных организаций рассказали о проделанной работе за 2022 год, поделились планами на 2023 год, а также обозначили свои проблемы.

За сохранение и преумножение традиций гуманизма, добра и милосердия Грамотой Российского Красного Креста и памятной медалью «155 лет Российском у Красному Кресту» была награждена председатель районного Красного Креста Полина Агаркова.

Заседание прошло в тёплой и душевной атмосфере, а результатом встречи стала выработанная единая стратегия взаимодействия общественных организаций с органами власти.