Комплексный центр социального обслуживания населения района продолжает помогать ракитянцам старше 65 лет бесплатно добраться в Ракитянскую ЦРБ.

Эта услуга доступна жителям, которые проживают в сельской местности. Они могут пройти диспансеризацию и дополнительные медицинские обследования.

В феврале Ракитянскую ЦРБ посетили жители Трефиловского, Зинаидинского, Бобравского, Введено-Готнянского сельских поселений и села Васильевка.

Для уточнения даты участия поселений нужно обратиться по телефону 8-47-245-57-4-16.

Напомним, автомобиль, который используется для транспортировки жителей, получен в рамках реализации федерального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» национального проекта «Демография».