Стартовал конкурс на лучший проект ТОС Ракитянского района

Стартовал конкурс на лучший проект ТОС Ракитянского района.

Заявки принимаются с 1 марта по 31 мая 2023 года и оформляются в произвольной форме.

Цель конкурса - повышение эффективности работы представителей общественного самоуправления, развитие и стимулирование деловой  и социальной активности населения в осуществлении собственных инициатив, а также взаимодействие и  укрепление связей общественных  самоуправлений с  органами  местного самоуправления.

Проекты будут оцениваться не только по количественным, но и по качественным показателям работы ТОС. Среди критериев - актуальность и социальная значимость проекта, творческий подход к его эстетическому оформлению, масштабность, инновационность и уникальность проекта.

Свои заявки нужно приносить в отдел общего контроля и взаимодействия с муниципальными образованиями по адресу: п. Ракитное, пл. Советская, 2, с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, контактный телефон: 8-47-245-55-5-43.

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями.