Прошло заседание Общественного совета при ОМВД России по Ракитянскому району созыва 2023-2026 гг..

3 марта 2023 года в ОМВД России по Ракитянскому району, с участием заместителя начальника ОМВД России по Ракитянскому району подполковника внутренней службы И.А. Попова прошло первое организационное заседание Общественного совета созыва 2023-2026 гг.

На заседании Общественного совета были избраны председатель Общественного совета при ОМВД, его заместитель и секретарь. В состав Общественного совета вошли 6 граждан Ракитянского района.

Председателем Общественного совета при ОМВД была избрана – Е.С. Псарёва,  директор МОУ «Ракитянская СОШ №2 им. А.И. Цыбулёва», заместителем председателя Общественного совета при ОМВД – И.М. Заболотько, председатель районного совета ветеранов (войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов) Ракитянского района,  секретарём – В.С. Малыхина, заместитель главного редактора межрайонной газеты «Наша жизнь».

Участники заседания утвердили составы комиссий и рабочих групп. Так же были утверждены план работы Общественного совета при ОМВД на 2023 год, график заслушивания должностных лиц ОМВД России по Ракитянскому району в предстоящем периоде.