В Ракитянском районе в этом году благоустроят два общественных пространства

В Ракитянском районе в этом году благоустроят два общественных пространства.

Новые зоны для отдыха ракитянцев появятся благодаря программе «Формирование комфортной городской среды».

В п. Ракитное обустроят набережную левого берега реки Ракита на ул. Коммунаров, в п. Пролетарский благоустроят Парк Победы. На эти цели предусмотрено выделить 23 млн рублей.

В настоящее время заключены контракты на выполнение строительно-монтажных работ. А на набережной п. Ракитное уже начато благоустройство, площадь которого составит 4,9 тыс. кв. м.