В этом году в рамках инициативного бюджетирования в Ракитянском районе планируется реализовать 22 проекта.

19 из них будут реализованы за счёт средств местного бюджета и 3 за счёт областного.

Среди них такие масштабные проекты, как обустройство детской спортивно-игровой площадки на улице Ленина в с. Васильевка, благоустройство и озеленение общественного пространства по переулку Заводской, обустройство многофункциональной спортивной площадки для занятия футболом, волейболом и баскетболом на улице Сельхозтехника в п. Ракитное.

Напомним, что программа инициативного бюджетирования позволяет жителям нашего региона принять активное участие в улучшении качества жизни благодаря реализации социально значимых проектов.