Ракитянцы могут подать инициативу на интернет-платформе Муниципальныйдиалог.рф

Ракитянцы могут подать инициативу на интернет-платформе Муниципальныйдиалог.рф.

Она предназначена для сбора инициатив, которые направлены на повышение эффективности муниципального управления.

На платформе объединилось всё муниципальное сообщество страны – представители 89 субъектов, более 19 тысяч муниципальных образований РФ - для общения, обмена опытом и выработки эффективных управленческих решений.

Суть проекта состоит в том, чтобы каждое муниципальное образование могло в срок до 31 марта текущего года направить на площадку ВАРМСУ идеи, которые касаются именно их населённого пункта.

ВАРМСУ систематизирует поступившие вопросы по основным направлениям и подготовит к заседанию Президентского совета и большому Всероссийскому муниципальному форуму, который пройдёт в конце апреля и   будет приурочен к празднованию Дня местного самоуправления в России.

Чтобы получить подробную информацию, а также зарегистрироваться и подать инициативу и предложение, нужно перейти по ссылке https://муниципальныйдиалог.рф