Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянские лыжники стали победителями и призёрами Чемпионата и Первенства Белгородской области по лыжным гонкам.

Соревнования прошли 5 марта в оздоровительном комплексе «Лесная Сказка» Губкинского городского округа. В нём приняли участие 10 человек, которые занимаются лыжными гонками в спортивном клубе «Дружба» п. Ракитное.

По результатам турнира на дистанции 3 км Рыбцова Надежда заняла 2-ое место, Валентина Аторина 3-е место. Александра Тренина стала победителем на дистанции 5 км, на дистанции 10 км Владислав Новиков стал вторым. Александр Бондарев занял 2 место на дистанции 5 км.