Руководство ОМВД поздравило с Международным женским днём вдову и мать сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Сегодня, 7 марта, накануне Международного женского дня 8 марта заместитель начальника ОМВД России по Ракитянскому району подполковник внутренней службы И.А. Попов поздравили на рабочем месте от имени Петра Рядинского Грищенко Светлану Владимировну, вдову погибшего при исполнении служебных обязанностей на территории Чеченской республики в 2000 году сотрудника Ракитянского РОВД старшего прапорщика милиции Грищенко Николая Михайловича и пожелал ей крепкого здоровья.

Заместитель начальника ОМВД России по Ракитянскому району (по работе с личным составом) подполковник полиции Е.А. Капустин так же от имени Петра Рядинского поздравил с Международным женским днём Труфанову Татьяну Митрофановну, мать погибшего при исполнении служебных обязанностей в 2004 году лейтенанта милиции Труфанова Юрия Алексеевича и пожелал ей крепкого здоровья.

ГРЛС ОМВД России по Ракитянскому району