Сегодня глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов поздравил супругов Петра и Татьяну Гиревых, которые отметили золотой ​ юбилей совместной жизни.

Год за годом они вместе преодолевали сложности и учились понимать друг друга без слов. Их союз прочно скреплен уважением, заботой и благодарностью.

Глава муниципалитета отметил, что построить, а главное, сохранить такую крепкую семью - большой труд двоих. Анатолий Климов пожелал юбилярам доброго здоровья, мира, долгих лет жизни, а также передал супругам поздравительный адрес губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, цветы и памятные подарки.

К поздравлениям присоединились заместитель главы администрации района по социальной политике Римма Холодова, начальник отдела ЗАГС Наталья Толстолуцкая, глава администрации городского поселения «Посёлок Ракитное» Андрей Шкилёв и председатель районного Совета женщин Елена Пестенко.