ТОС «Белая казарма» п. Ракитное провёл праздничное мероприятие для женской половины улицы Садовая.

Организатором стал председатель территориального общественного самоуправления Алексей Козлитин. ТОС «Белая казарма» объединяет около 400 человек, они благоустраивают придомовые территории, следят за порядком и состоянием детских спортивных площадок, проводят субботники, ухаживают за цветниками и клумбами.

На мероприятии Благодарностью за активную жизненную позицию и оказанную помощь в благоустройстве улицы Садовая поощрена активистка Ирина Щербак. А всем присутствующим женщинам Алексей вручил цветы в честь праздника. Концертными номерами жителей порадовал творческий коллектив Сахзаводского Дома культуры.

Радует, что в Ракитянском районе живут такие неравнодушные люди, которые вносят свой вклад в благоустройство малой Родины.