Ракитянцы по-прежнему могут обратиться за помощью в Союз поддержки матерей и жён военнослужащих.

Здесь готовы выслушать всех, у кого есть вопросы. Представители центра оказывают информационную, юридическую, психологическую и иные виды помощи семьям военнослужащих. Здесь находятся профессиональные психологи, специалисты соцзащиты, образования, волонтёры. На сегодняшний день в Союз поддержки поступило более 500 обращений.

Центр выступает главным пунктом сбора гуманитарной помощи. В этой работе принимают участие все учреждения, организации и предприятия района, общественные организации, серебряные волонтёры. Для всех, кто приходит в Союз поддержки, проводится ознакомительная экскурсия по центру, желающие могут посмотреть демонстрационные наборы экипировки, узнать какие выплаты установлены военнослужащим СВО.

Сбор помощи и приём матерей и жён военнослужащих ведётся в здании культурно-исторического центра им. князей Юсуповых по адресу: п. Ракитное, ул. Пролетарская, 2, номер телефона: 8-47-245-58-7-20