Четыре творческих коллектива Ракитянского района в очередной раз доказали, что с честью носят звание «Народный самодеятельный коллектив».

Это почётное звание подтвердили вокальный ансамбль «Акварель», цирковая студия «Радуга» Ракитянского центра культурного развития «Молодёжный», хор «Родник» центра культурного развития с. Центральное и студия декоративно-прикладного творчества «Текстильная кукла» Зинаидинского центра культурного развития.

Кроме того, свой репертуар представил новый коллектив – эстрадный ансамбль преподавателей детских школ искусств района, их защита пройдёт осенью этого года.

Поздравляем ракитянские коллективы и желаем новых творческих достижений!