Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов встретился со студентами-активистами Ракитянского агротехнологического техникума.

Профориентационная агитбригада показала яркие моменты реализации проекта «Шаги в профессию», а именно какую работу они проводят с детьми в детских садах. Студенты профессионалитета рассказали о своей учёбе, участии в различных мероприятиях, проводимых в образовательном учреждении, работе клубов и студотрядов, достижениях в спорте, КВН-движении.

В формате живой беседы ребята обсудили с руководителем муниципалитета актуальные вопросы развития профессиональной организации, ведь во многих направлениях техникум сейчас​ занимает лидирующие позиции.

Стоит отметить, что возможность пообщаться с главой администрации и услышать о районной повестке «из первых уст» - интересный и ценный опыт для молодых людей.