Сообщи где торгуют смертью

Сообщи где торгуют смертью.

С 13 по 24 марта 2023 года на территории Российской Федерации проходит первый этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Ее цель – привлечение населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их  немедицинского потребления.

Полиция призывает Вас сообщать о ставших известными фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств, о домах и квартирах, в которых размещаются наркопритоны.

Если Вы располагаете информацией о лицах, причастных к незаконному обороту наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, необходимо обратиться в органы внутренних по телефону Дежурной части ОМВД России по Ракитянскому району 102, 02, 55-2-87.

В целях оперативного реагирования на поступающую информацию рекомендуем Вам сообщить, по возможности, более подробную информацию с указанием фамилии, имени и места жительства гражданина, причастного к незаконному обороту наркотиков, точного адреса и места, где собираются наркозависимые лица для употребления наркотиков, государственных регистрационных номеров и моделей автомобилей, которыми управляют водители в состоянии наркотического опьянения».

Мы призываем Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и принять участие в проведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В ходе акции каждый, кто располагает какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления или сбыта наркотических средств на территории Ракитянского района, может анонимно сообщить по телефонам доверия:

(47245) 55-5-70 - Отделение уголовного розыска ОМВД России по Ракитянскому району;
(47245) 57-4-21 - Совет безопасности администрации Ракитянского района;

(47245) 57-2-02 - Комиссия по делам несовершеннолетних.

Начальник полиции

ОМВД России по Ракитянскому району

майор полиции                                                                                                  А.Ю. Провоторов