Продолжается обучение членов участковых избирательных комиссий

Продолжается обучение членов участковых избирательных комиссий.

В Ракитянском районе активно ведется подготовка членов участковых комиссий к предстоящим дополнительным выборам депутата Белгородской областной Думы. С этой целью в период с 4 по 8 июля проведено 3 обучающих семинара, в которых участвовали члены комиссий 8 избирательных участков.

Ольга Бабынина - системный администратор подробно рассказала об основных требованиях к оформлению списков избирателей и провела практическое занятие.

Секретарь территориальной избирательной комиссии Антонина Шиянова отработала с участниками семинарских занятий тему организации работы с избирательными бюллетенями.

Традиционно мероприятие продолжилось решением ситуационных задач, возникающих на избирательных участках.

В заключение были рассмотрены текущие вопросы, касающиеся подготовки и проведения предстоящих выборов.