Сегодня стали известны результаты IV Всероссийского конкурса «Помнит мир спасённый», посвящённого 80-летию Курской битвы.

Воспитанники двух ракитянских школ искусств показали отличные результаты.

Конкурс проводился в детской художественной школе в Белгороде, в нём приняли участие более 900 творческих работ в пяти номинациях изобразительной деятельности детей.

Гран-при конкурса завоевала Маргарита Юзефович, в различных номинациях победителями стали Надежда Рыбцова, Анастасия Потёмкина и Елизавета Новикова, вторые места заняли Василиса Никонова, Александр Нижник, София Чепенко, Милана Гайдаренко, Анастасия Адаменко, Дарья Пирогова, третьими стали Василиса Никонова, Надежда Стольная, Вероника Дроботова, Мария Гапонова и Диана Погорелова.

Поздравляем юных художников Ракитянского района с достойными наградами!