Благодаря соцконтракту в Ракитянском районе появился массажный кабинет

Благодаря соцконтракту в Ракитянском районе появился массажный кабинет.

В ноябре 2022 года малообеспеченной семье Юрия Бабогло была оказана материальная помощь в размере 350 тысяч рублей на открытие массажного кабинета в п. Ракитное.

Это стало возможным благодаря областной программе «Содействие», которая реализуется при поддержке губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

На выделенные денежные средства Юрий приобрел кедровую бочку, кушетку, диван, зеркало, мебель, массажные принадлежности и аксессуары. Мастер делает различные виды массажа для взрослых и детей. Свои знания Юрий постоянно пополняет новыми приёмами и техникой массажа, каждый день помогает другим людям и усердно повышает свою квалификацию.

Для расширения спектра услуг, в рамках социального контракта, Юрий дополнительно прошёл обучение и получил квалификацию «Косметик-эстетист».