Сегодня чествовали работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Мероприятие, посвященное празднику, прошло в малом зале Ракитянского центра культурного развития «Молодежный».

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов поздравил работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания и отметил, что люди, работающие в данной сфере, вносят в экономику нашей страны огромный вклад и делают жизнь населения более уютной и комфортной.

Затем последовала церемония награждения. На мероприятии были поощрены лучшие работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.