В семи школах Ракитянского района уже открыты «Парты героя»

В семи школах Ракитянского района уже открыты «Парты героя».

Они носят имена Героев Советского Союза Василия Михайловича Евдошенко и Василия Егоровича Сычева, кавалера ордена Мужества Николая Грищенко, Героя России Нурмагомеда Гаджимагомедова, орденоносцев Александра Ивановича Цыбулёва, Алексея Арбузова, участника СВО Александра Свирюкова.

Напомним, что патриотический проект был инициирован партией «Единая Россия». Он в доступной форме рассказывает школьникам о земляках, совершивших доблестный поступок и проявивших личное мужество.

Право сидеть за такой партой предоставляется ученикам за отличия в учебе и активное участие в жизни школы.