За два года в Ракитянском районе в рамках губернаторского проекта было отремонтировано 15 многоквартирных домов.

За два года в Ракитянском районе в рамках губернаторского проекта было отремонтировано 15 многоквартирных домов на сумму свыше 80 миллионов рублей и одного МКД, ранее имевшего статус общежития стоимостью 13,5 миллионов рублей.

Напомним, что в 2022 году по инициативе главы региона Вячеслава Гладкова в Белгородской области запущена масштабная программа ремонта общежитий, переведённых в статус многоквартирных домов.

В 2023 году планируется выполнить капитальный ремонт 4 МКД. Ориентировочная сумма затрат составит 8,7 миллионов рублей.