Вчера завершилось голосование за включение водных объектов в программу очистки на 2024- 2025 годы.

В нём приняли участие 18 водоёмов.

По итогам опроса наибольшее количество голосов набрали пруд «Зеленая дубрава» с. Центральное и пруд в с. Русская Березовка. Предложения по включению этих водоёмов в программу 2024 года будут направлены в Министерство природопользования Белгородской области.

Пруд «Железнодорожный» п. Пролетарский и река Пена с. Вышние Пены заняли 3 и 4 места, они будут направлены для включения в программу на 2025 год.

Благодарим всех ракитянцев за участие!