Коммунальные службы и жители Ракитянского района наводят санитарный порядок

Коммунальные службы и жители Ракитянского района наводят санитарный порядок.

Ежедневно сотрудники муниципального автономного учреждения «Благоустройство» чистят дороги, тротуары, прибордюрные зоны от песка, пыли и грязи, убирают мусор на улицах и в общественных пространствах района.

Сегодня к наведению санитарно-экологического порядка подключились сотрудники учреждений, организаций и предприятий района. Они приводят в порядок клумбы, обочины, тротуарные дорожки.

Уважаемые ракитянцы! Наш район - это наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно в нём живется. Мы призываем всех жителей района навести чистоту и порядок на своих придомовых территориях!