Коллектив и обучающийся Ракитянской станции юных натуралистов стали призёрами областной выставки-конкурса выгоночных цветочно-декоративных растений.

В этом году конкурс носил название «Цветы раскалённой земли». Юные цветоводы посвящали свои работы 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения.

В номинации «Декоративное цветоводство» Артём Звягинцев занял третье место, а педагогический коллектив станции стал призёром третьей степени в номинации «Территориальная экспозиция».

Стоит отметить, что победителями и призёрами выставки-конкурса стали 40 работ обучающихся, 5 работ педагогов, 15 экспозиций муниципальных организаций дополнительного образования муниципальных районов и городских округов Белгородской области.