Началась реализация нового муниципального проекта

Началась реализация нового муниципального проекта.

-------- Пересылаемое сообщение --------

31.03.2023, 13:49, "ОФК и спорта Ракитное" <ofks31@mail.ru>:

Началась реализация нового муниципального проекта «Создание спортивно-интеллектуального центра «СНЕЖНЫЙ БУМ» для популяризации зимних видов спорта среди жителей Ракитянского района».

Цель проекта — к марту 2024 года увеличить количество жителей различной возрастной категории, систематически занимающихся зимними видами спорта.

Планируется создание спортивно-интеллектуального центра «Снежный БУМ» , который будет координировать и проводить спортивные мероприятия по зимним видам спорта на территории городских и сельских поселений Ракитянского района.

Для наглядности работы в ВКонтакте создана специальная страница проекта СНЕЖНЫЙ БУМ.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ НОВОСТЯМИ!!!