Ракитянцы стали бронзовыми призёрами областного квиза «Игры разума»

Ракитянцы стали бронзовыми призёрами областного квиза «Игры разума».

Игра прошла на базе белгородского культурного центра «Октябрь». В ней приняли участие школьники из всех районов области. Ракитянский район представляла команда «Интеллект-групп» из Пролетарской школы № 2. Ребятам нужно было ответить на сложные вопросы из разных областей знаний – история, кинематограф, музыка.

Лучше всех с заданиями справилась команда из Губкина, второй результат показали представители Борисовки, третье место заняли школьники из Пролетарского.