Ракитянцы в числе победителей и призёров регионального этапа российского конкурса семейных фотографий «Любимое блюдо литературного героя».

Этот конкурс проводился с целью повышения эффективности реализации программы «Разговор о правильном питании», формирования у детей основ культуры питания, активизации и стимулирования творческой деятельности участников образовательного процесса.

Представленные фотографии иллюстрировали сюжеты известных литературных произведений. Высокий уровень мастерства продемонстрировали и наши ракитянские ребята.

По итогам конкурса победителем стал воспитанник детского сада №7 п. Пролетарский Виталий Шакарна, 2-ое место занял ученик Солдатской средней школы Александр Караджов, 3-и места у воспитанников детского сада №7 и №6 п. Пролетарский Софии Норцовой и Матвея Головко.