Детский сад № 6 стал победителем конкурса «Зелёный огонёк – 2023»

Детский сад № 6 стал победителем конкурса «Зелёный огонёк – 2023».

В Строителе подвели итоги регионального конкурса по безопасности дорожного движения. В нём принимали участие работники дошкольных образовательных организаций. Ракитянский район представлял Центр развития ребёнка – детский сад № 6 посёлка Пролетарский.

Компетентное жюри отметило его достойную работу в области профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и признало победителем среди поселковых дошкольных учреждений региона. Во время торжественной церемонии награждения заведующей Лидии Гюнтер вручили диплом победителя и благодарственное письмо министерства образования Белгородской области.