Студенты Ракитянского агротехнологического техникума в числе победителей и призёров регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Торжественная церемония награждения прошла в Губкине.

Чемпионат проходил с 27 марта по 15 апреля в профессиональных образовательных организациях региона. В соревнованиях приняли участие 458 студентов и 27 школьников из 47 учебных заведений региона.

Руслан Рузиев стал победителем, а Максим Холодов занял третье место в компетенции «Цифровое земледелие», Алексей Цигельник в компетенции «Сельскохозяйственные биотехнологии» занял третье призовое место.