Военно-патриотический клуб «Атлант» местного отделения ДОСААФ Ракитянского района стал победителем первого зонального этапа чемпионата по лазертагу.

Турнир прошёл в парке «Маршалково» в Строителе и был организован Министерством по делам молодежи Белгородской области.

В чемпионате приняли участие команды из Яковлевского и Грайворонского городских округов, Ракитянского, Краснояружского, Борисовского и Ивнянского районов.

Курсанты нашего клуба «Атлант» показали отличный результат и стали победителями турнира. Вторым стал военно-патриотический клуб «Тафун» Яковлевского городского округа, третьим – военно-патриотический клуб «Русич» из Краснояружского района.

Совсем скоро, 26 апреля, победители зональных этапов встретятся в финале.