Сегодня, 21 апреля, по всей стране отмечается День местного самоуправления.

Сегодня, 21 апреля, по всей стране отмечается День местного самоуправления..

Этот праздник проходит в России уже 11-й раз.

На плечах работников органов местного самоуправления лежит огромная ответственность за благополучие каждого жителя. К местной власти обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Активными помощниками выступают депутаты, ТОСы, уличкомы, старосты, домкомы, общественные объединения, просто неравнодушные ракитянцы. Благоустройство территорий, новые социальные объекты, парки, памятники, комфортные условия для проживания жителей - вот показатель работы их совместной деятельности.

Дорогие друзья! Примите слова искренней признательности за ваш добросовестный труд, неравнодушное отношение к судьбе своего родного края, активную гражданскую позицию и стремление сделать жизнь земляков лучше и краше!

Желаем всем крепкого здоровья, мира и добра, неиссякаемой жизненной энергии, удачи во всех начинаниях, новых созидательных дел на благо жителей Ракитянского района.