За 2 года в Ракитянском районе было заключено 264 социальных контракта

За 2 года в Ракитянском районе было заключено 264 социальных контракта.

В 2021 году государственной поддержкой воспользовались 128 ракитянцев, а в 2022 году уже 136.

В основном жители заключают соцконтракты для того, чтобы найти работу, открыть или развить собственное дело, личное подсобное хозяйство или преодолеть трудную жизненную ситуацию.

Напомним, программа Содействие» реализуется благодаря поддержке губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Чтобы получить подробную информацию, можно обратиться в управление социальной защиты населения администрации Ракитянского района по адресу: п. Ракитное, пл. Советская, д. 4, каб.13, телефон: +7 (47245) 55-5-47.