Ракитянцы могут принять участие в акции «Диктант Победы»

Ракитянцы могут принять участие в акции «Диктант Победы».

В этом году акция пройдёт 27 апреля, начало в 12:00.

Стать участником международного исторического диктанта и ответить на 25 вопросов о событиях времён Великой Отечественной войны может каждый желающий.

Для этого нужно либо зайти на сайт диктантпобеды.рф, либо прийти в одно из 9 учреждений района:
1. Пролетарская школа № 1.
2. Пролетарская школа № 2.
3. Ракитянская школа № 1.
4. Ракитянская школа № 2 им. Алексея Цыбулёва.
5. Венгеровская школа.
6. Солдатская школа.
7. Илёк-Кошарская школа.
8. Дмитриевская школа.
9. Бобравская школа.

Всего в Белгородской области для проведения диктанта подготовят 181 площадку. Основной станет музей-заповедник «Прохоровское поле».