В ОМВД России по Ракитянскому району состоялось очередное заседание Общественного совета при ОМВД.

21 апреля 2023 года в ОМВД России по Ракитянскому району состоялось очередное заседание Общественного совета при ОМВД с участием заместителя начальника ОМВД подполковника внутренней службы Игоря Попова. Совещание возглавила председатель Общественного совета при ОМВД Елена Псарёва.

На заседании Общественного совета при ОМВД были рассмотрены ряд вопросов, в том числе итоги оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Ракитянскому району за 1 квартал 2023 года; вопросы состояния безопасности дорожного движения и принимаемых мерах по снижению аварийности на территории обслуживания; миграционная обстановка в Ракитянском районе.

С информацией перед участниками выступили: заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Игорь Попов, начальник ОГИБДД ОМВД капитан полиции Игорь Сподин и врио начальника ОВМ ОМВД старший лейтенант полиции Екатерина Погорелова.

По итогам прошедшего заседания общественниками были внесены конструктивные предложения, направленные на укрепления правопорядка и общественной безопасности в районе.

ОМВД России по Ракитянскому району