Ракитянские спортсмены завоевали золото и бронзу на всероссийских соревнованиях по тхэквондо.

В Санкт-Петербурге в десятый раз прошёл Кубок на призы президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демида Момота. Турнир проводился среди тхэквондистов возрастом от 12 лет и старше. В спортивной школе олимпийского резерва «Комета» собрались более 1 500 участников со всей страны.

Воспитанники Спортивной школы Ракитянского района достойно выступили на турнире: Дарья Камкина заняла первое место, а Елизавета Крухмалёва – третье.