Ракитянцы стали лауреатами международного конкурса искусств «Мир вдохновения»

Ракитянцы стали лауреатами международного конкурса искусств «Мир вдохновения».

Творческое мероприятие проходило в этом году в третий раз в Липецке. В международном конкурсе принимали участие вокалисты, танцоры, музыканты, актёры, писатели, художники, цирковые артисты и многие другие. Они выступали как сольно, так и в составе творческих коллективов. Возрастная категория – от трёх лет и старше.

Компетентное жюри под председательством хореографа, педагога, основателя и руководителя государственного ансамбля театра танца «Казаки России» Леонида Милованова по достоинству оценило исполнительское мастерство, художественную образность и оригинальность выступлений участников из Ракитянской детской школы искусств им. Виктора Рудина. Вокальный ансамбль преподавателей «Фантазия» получил звание лауреата I степени, а Иван Мокар стал лауреатом II степени.