В Ракитянском районе прошёл муниципальный этап конкурса «Дошкольник года – 2023».

Мероприятие состоялось в рамках фестиваля «Таланты земли ракитянской». Главные задачи конкурса – выявить творчески одарённых детей дошкольного возраста и помочь им получить опыт публичного выступления.

Местом проведения стал детский сад № 3. В нём собрались 10 воспитанников из 8 дошкольных образовательных учреждений района, а также их родители и педагоги. Юные участники продемонстрировали компетентному жюри свои таланты. Дети пели, танцевали и выразительно читали стихотворения, а взрослые болельщики всё это время активно их поддерживали.