В Ракитянском агротехнологическом техникуме состоялся конкурс «Молодые ножи»

В Ракитянском агротехнологическом техникуме состоялся конкурс «Молодые ножи».

В нём приняли участие студенты 2–4 курсов. Будущим поварам и кондитерам предстояло пройти 3 сложных испытания, чтобы доказать своё кулинарное мастерство. Жюри оценивало участников по следующим критериям: способность работать с ингредиентами, умение повторить классику и использование творческого подхода.

⁣Победителем конкурса стала студентка четвёртого курса Дарья Данилова, которая получила главный приз – профессиональный нож. Остальные участники тоже не остались без внимания – им достались утешительные призы. Кроме того, в конце мероприятия глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов вручил директору техникума Наталье Новиковой сертификат на 45 тысяч рублей на укрепление материальной базы организации.