Ученики медицинского класса Ракитянского района приняли участие в региональном фестивале «Будь в форме!».

Соревнования проходили между обучающимися медицинских классов в спортивном комплексе «Горняк» имени Анатолия Кретова в Губкине.

6 учеников 10-11 классов из трёх школ Ракитянского района стали участниками одновременного разминочного забега, а также яркой и энергичной зарядки с Чемпионом. Юноши и девушки действовали слажено и целеустремленно.

Ребята получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. Такие мероприятия сплачивают школьников и дают возможность проявить свои способности и инициативу.