Сегодня ракитянцы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Сегодня ракитянцы приняли участие в акции «Диктант Победы».

Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны можно было написать в 9 школах Ракитянского района.

Площадки собрали более 400 человек. Среди них - члены и сторонники партии «Единая Россия», депутаты Муниципального совета, работники организаций и учреждений, педагоги, обучающиеся и их родители, волонтеры, активные жители района.

В этот день на площадках звучали песни военных лет, в фойе школ шла трансляция документальных и художественных фильмов о Великой Отечественной войне. Вне зависимости от количества набранных баллов все участники акции получили сертификаты.